среда, 28 сентября 2011 г.

Развод: да или нет?

     После определенных каких-то событий у некой пары возникает желание разбежаться. Конечно, надо хорошенько подумать и все взвесить. 
     Ситуация 1. Если вы поговорите друг с другом и поймете, что все еще хотите быть рядом, то следует просто проанализировать причины, приведшие вас к мыслям о разводе. Это нужно для того, чтобы избежать накопления негатива в будущем. Просто вы где-то увлеклись и не заметили потери связи друг с другом. Будьте внимательнее в будущем если ваша половинка вам дорога.
     Ситуация 2. Если вы чувствуете, что ваша половинка увлеклась кем-то другим. Также требуется разговор. Возможно это действительно всего лишь увлечение и никакой изменой не пахнет. Пока! Будьте уверены это действительно только пока. Постарайтесь переключить внимание дорогого вам человека на кого-то другого. Попытайтесь показать, что предмет увлечения далеко не уникум и такие встречаются повсеместно. Это нелегко, но возможно.
      Ситуация  3. Вы понимаете, что ваша половинка в принципе таковой не является. Просто жизнь показывает, что вы во многом ошибались, видели дорогого вам человека через "розовые очки". Уходите без сожаления. Еще есть время, чтобы начать другие отношения и не морочить голову человеку, находящемуся рядом с вами. Так вы и его освободите. Но помните, что не надо возращаться обратно, если, конечно вами двигал не юношеский максимализм, а здравое рассуждение и осмысление происходящего.


     Если вы расстались и вам нестерпимо больно от произошедшего, то помните: есть жизнь и после развода и если в будущее смотреть с оптимизмом и надеждой на лучшее, а прошлое вспоминать без сожаления, то вас и будет ждать светлое будущее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий